Городской турнир памяти Ю.Н.Гумерова среди юношей не старше 2001 г.р.
Северск, 6-18 апреля 2016 г., спортзал СОШ № 88.
Этот турнир в честь замечательного наставника, много лет учившего северчан играть в настоящий баскетбол, проводится в память о нем начиная с 1995 года - коллектив СДЮСШОР имени Л.Егоровой (прежняя "Юность") бережно хранит и развивает эту традицию ежегодного соревнования коллективов общеобразовательных учебных заведений.
На этот раз в борьбу вступили восемь команд. Разумеется, их спортивный уровень существенно разнится, и с первых туров они разделились на явных лидеров и аутсайдеров, которые, впрочем, тоже стремятся расти в очной борьбе со сверстниками - проигрывать ведь никто не хочет! Страсти в спортзале 88-й школы будут кипеть всю текущую неделю вплоть до заключительного тура 18 апреля, когда определятся обладатели всех мест и, конечно, победители турнира.
6 апреля, среда
(16.00) СОШ № 84 - СОШ № 198 - 25:37
(17.00) СОШ № 88 - СФМЛ - 49:43
(18.00) СОШ № 90 - СОШ № 78 - 15:29
7 апреля, четверг
(16.00) СОШ № 78 - СОШ № 196 - 12:43
(17.00) СФМЛ - СОШ № 90 - 101:8
(18.00) СОШ № 198 - СОШ № 88 - 12:43
(19.00) СОШ № 76 - СОШ № 84 - 54:14
8 апреля, пятница
(16.00) СОШ № 88 - СОШ № 76 - 66:36
(17.00) СОШ № 90 - СОШ № 198 - 12:38
(18.00) СОШ № 196 - СФМЛ - 72:38
11 апреля, понедельник
(16.00) СОШ № 198 - СОШ № 196
(17.00) СОШ № 76 - СОШ № 90
(18.00) СОШ № 84 - СОШ № 88
12 апреля, вторник
(16.00) СОШ № 90 - СОШ № 84
(17.00) СОШ № 196 - СОШ № 76
(18.00) СОШ № 78 - СФМЛ
13 апреля, среда
(16.00) СОШ № 198 - СОШ № 78
(17.00) СОШ № 84 - СОШ № 196
(18.00) СОШ № 88 - СОШ № 90
14 апреля, четверг
(16.00) СОШ № 196 - СОШ № 88
(17.00) СОШ № 78 - СОШ № 76
(18.00) СФМЛ - СОШ № 198
15 апреля, пятница
(16.00) СОШ № 76 - СФМЛ
(17.00) СОШ № 84 - СОШ № 78
(18.00) СОШ № 90 - СОШ № 196
18 апреля, понедельник
(16.00) СОШ № 78 - СОШ № 88
(17.00) СФМЛ - СОШ № 84
(18.00) СОШ № 198 - СОШ № 76
|
С 19 по 21 февраля на лыжной базе "Янтарь" пройдут XXIV открытые региональные соревнования по лыжным гонкам в честь шестикратной олимпийской чемпионки Л.Егоровой.
Программа соревнований:
19.02.2016 - Приезд иногородних участников;
Мандатная комиссия с 11.00 час;
Заседание судейской коллегии в 17.00 час. по адресу: г. Томск, ул.Мостовая, д.32, гостиница «Согдиана».
Просмотр трасс с 1400 час.
20.02.2016 - Парад участников Соревнований в 11 час.;
Начало соревнований в 11.30 час.
Гонка (классический стиль)
ЮНОШИ 1998-1999 гг.р. 5 км
ДЕВУШКИ 1998-1999 гг.р. 3 км
ЮНОШИ 2000-2001 гг.р. 5 км
ДЕВУШКИ 2000-2001 гг.р. 3 км
МАЛЬЧИКИ 2002-2003 гг.р. 3 км
ДЕВОЧКИ 2002-2003 гг.р. 3 км
Награждение победителей и призеров Cоревнований в 14.00 час.
21.02.2016 Начало Cоревнований в 11.30 час.
Гонка (свободный стиль)
ЮНОШИ 1998-1999 гг.р. 10 км
ДЕВУШКИ 1998-1999 гг.р. 5 км
ЮНОШИ 2000-2001 гг.р. 10 км
ДЕВУШКИ 2000-2001 гг.р. 5 км
МАЛЬЧИКИ 2002-2003 гг.р. 5 км
ДЕВОЧКИ 2002-2003 гг.р. 3 км
Награждение победителей и призеров соревнований в 14.00 час.
К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены 1998-99 гг.р.. 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р. городов, краев, областей и автономий Российской Федерации. Спортсмены, младше 2004г.р. к соревнованиям не допускаются.
Состав команды участников не ограничен, 1 тренер. 1 представитель.
Именные заявки, заверенные руководителем организации, тренером и врачом подаются в день проведения мандатной комиссии 19 февраля 2016г. Предварительные заявки подаются до 01.02.2016 по адресу: 636039, Томская область, г.Северск, ул.Курчатова, 13а, тел/факс (8-382-3) 52-90-60, 8-953-916-00-03 (директор), 52-90-60, 8-913-114-66-96 (секретарь), 52-42-55, 8-913-881-85-89 (зам. директора по УВР), 52-37-73, 8-952-155-89-44 (методист), электронная почта SDushor-i-Egorovoi@sibmail.com.
|