Суббота, 18.11.2017, 18:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
    В спортивном зале СОШ № 196  прошел открытый урок. На занятии присутствовал методический отдел и тренера-преподаватели отделения лыжных гонок спортивной школы Егоровой.
                 
Просмотров: 124 | Добавил: Egorovoi | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (1)

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

МАОУ ДОД ДЮСШ им.Л.Егоровой

в  период с 21.10-27.10.2013

 24-27 октября прошло Открытое первенство ДЮСШ №2 по в/болу,  посвященное памяти  В.Г. Мальцева среди юношей 1997-98, 99-2000, 2001-2002 г.г.р в г. Томск, ДЮСШ №2. 1 место среди юношей 1999-2000г.р. заняли (тренер-преподаватель Шушемоин В.П.): Матросов Денис, Скориков Александр, Фролов Аркадий, Баранов Денис (в составе сборной г. Томска и г. Северска).

2 место среди юношей 2001-2002 г.р. заняли (тренер-преподаватель Тюменцева Ю.В.):Кузнецов Никита, Пищихин Дмитрий, Непомнящих Дмитрий, Пашковский Егор, Степин Сергей, Лебедев Никита, Корван Ленид, Панжинский Михаил, Маняев Иван, Федин Илья, Лужин Кирилл, Вознюк Сергей.

18-23 октября состоялся Кубок города по баскетболу среди школьников (юноши) 1997-99 г.р. в с/з «Молодость».

1 место  – СОШ №84, 2 место  – МБОУ «Северский лицей», 3 место – СОШ №88, 4место – СОШ №90

Гл. судья - Тренер-преподаватель Кузнецов В.К.

24-25 октября прошел Кубок города по баскетболу среди школьников (девушки) 1997-99 г.р. в с/з СОШ №77.

  1место – СОШ №84, 2место  - СОШ №90, 3место – СОШ №198

Гл. судья -  тренер-преподаватель Воробьева Л.И. 

Поздравляем тренеров-преподавателей и их ребят с победой!

Просмотров: 130 | Добавил: Egorovoi | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

31 октября

в 14.20  в с/з СОШ №196

Пройдет открытый урок

Комлевых Эльвиры Анатольевны и Василия Юрьевича

На тему:

«Обучение специальным подводящим упражнениям попеременного двухшажного классического хода для групп НП»

Приглашаем всех желающих!

Просмотров: 281 | Добавил: Egorovoi | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

В ск "Молодость" 23 октября прошли финальные игры на Кубок города по баскетболу среди школьников (юноши) 1997-1999 г.г.р. 
За 3 и 4 место играли СОШ №88 и СОШ № 90. Выиграла СОШ № 88.

       


За 1 и 2 место соревновались СОШ №84 и МБОУ "Северский лицей".  1 место досталось СОШ № 84.

   

По результатам игр распределение мест следующее: 1м - СОШ №84
2м - МБОУ "Северский лицей"
3м - СОШ № 88

Главный судья соревнований: Кузнецов В.К.


Просмотров: 182 | Добавил: Egorovoi | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

   16-20 октября 2013 прошло Открытое первенство ДЮСШ №2 по в/болу, посвященное памяти В.Г. Мальцева среди девушек 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 г.г.р.
     

Первый раз на игры поехала группа Грановой Р.Г. 
   


18-20 октября 2013 проводилось Международное первенство ОАО «РЖД» «Локоволей» среди юношей 1998-99 г.р.

         
       
 
 Наша команда "Северск1" заняла 1 место. 
                                  Тренер-преподаватель: Шушемоин В.П. 
                                                   Поздравляем: 
Тищенко Максима, 1998 г.р., Гадлевского Григория, 1998 г.р., Серебряков Кирилла, 1998 г.р., Созинова Никиту, 1998 г.р., Шибанова Виктора, 1998 г.р., Скорикова Александра, 1999 г.р., Матросова Дениса, 1999 г.р., Фролова Аркадия, 1999 г.р., Баранова Дениса, 1999г.р., Мусаева Артура, 1998 г.р., Белого Кирилла, 1998 г.р., Бочкарева Павела, 1998 г.р.
с победой!

10-17 октября 2013 прошел Кубок Губернатора Томской области по баскетболу среди женских команд. Наши заняли 5 место. Тренер-преподаватель: Воробьева Л.И.


Просмотров: 120 | Добавил: Egorovoi | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 176 | Добавил: Egorovoi | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)


Список подгрупп и расписание игр турнира

«ЛОКОВОЛЕЙ 2013»

С/к «Химик», 18-20 октября 2013 года, г. Северск.

18 октября

18.00 – Торжественный парад-открытие

19.00 – Северск 1 – Колпашево 

19 октября

13.00 – Бакчарский район – Северск 2

15.00 – Северск 1 – Зырянское

17.00 – Томск – Северск 2

20 октября

11.00 – 1 место подгруппа А – 1 место подгруппа В

12.00 – 1 место подгруппа С – 1 место подгруппа D

13.00 – Игра за 3-4-место

14.00 - ФИНАЛ

Просмотров: 222 | Добавил: Egorovoi | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

   14 октября во второй половине дня посетили с проверкой по укомплектованности групп занятия по баскетболу (УТ 2 года) в "Молодости". Тренеры-преподаватели: В.К. Кузнецов и Б.М. Расков.
 
   Было очень приятно смотреть, как проходят активно занятия, как слаженно играет команда и как четко ставят задачи тренеры-преподаватели.
  Приходите и записывайтесь к нам в группы! Наши тренеры-преподаватели помогут Вашим детям быть здоровыми, целеустремленными и научат любить спорт!

Просмотров: 214 | Добавил: Egorovoi | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

   11-12 октября прошли Открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2004-1996 г.р.
   Учащиеся нашей спортивной школы приняли в них активное участие и заняли призовые места:

Одиночное катание девушки-II спортивный разряд

1м – Гервальд Дарья, 2003 г.р.

(тренер Соловьева Ю.В.)

Одиночное катание юноши – II спортивный разряд

1м – Фокин Алексей, 2003 г.р.

(тренер Соловьева Ю.В.)

Юноши – I спортивный разряд

1м – Лебедев Александр, 2002 г.р.

(тренер Соловьева Ю.В.)

Коллектив школы поздравляет ребят и Соловьеву Ю.В. с победой!
Просмотров: 220 | Добавил: Egorovoi | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

На основании телефонограммы №318/10 от 25.09.2013 Управления Жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи 11 октября 2013 года в 10 часов утра на территории спортивных сооружений ДЮСШ им.Л.Егоровой прошел «субботник»: территория административного здания ДЮСШ (Курчатова, 13а), территория спортивного комплекса «Молодость» (Мира, 27), территория лыжной трассы.

Активное участие в мероприятии приняли все сотрудники школы.

   

Мероприятие прошло организованно. Цели и задачи достигнуты: опавшая листва, мусор на отведенных участках были собраны и убраны.

Просмотров: 170 | Добавил: Egorovoi | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »