Суббота, 18.11.2017, 18:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
C 10 октября начались проверки групп НП 2-3-его года, УТ, СС и ВСМ. 
Заглянули в СК "Север" на занятия к Ю.В. Соловьевой.
Под музыку дети исполняют невероятно красивые упражнения, кружатся как снежинки. 
 
Было ощущение, что мы на передаче "Ледниковый период" и перед нами профессиональные спортсмены, а не учащиеся детской спортивной школы.

Просмотров: 252 | Добавил: Egorovoi | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

У кого-то из окна грустный осенний пейзаж с промокшими желтыми листьями, а у нас бодрые и веселые юные биатлонисты!
По понедельникам и средам группа Начальной подготовки занимается с 16.00-18.15, а по четвргам и пятницам - с 16.30-17.15.
Тренер Бобкова И.Ю. занимается с ребятами от 9ти до 10ти лет круглый год. 
Приглашаем всех желающих к нам в спортивную школу для занятий биатлоном и другими отличными и веселыми видами спорта.

Просмотров: 226 | Добавил: Egorovoi | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

  В воскресенье 6 октября на лыжной базе "Янтарь" состоялся "Кросс лыжников". Первое место среди юношей 2000-2001 г.г.р занял воспитанник тренера Комлева В.Ю. - Попов Кирилл. Коллектив спортивной школы поздравляет с призовым местом Кирилла и Василия Юрьевича, а так же благодарит всех учащихся школы и их тренеров, принявших участие в областном физкультурном мероприятии "кросс лыжников".
Просмотров: 228 | Добавил: Egorovoi | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

МАОУ ДОД ДЮСШ им.Л.Егоровой

в  период с 23.09.2013-30.09.2013гг.

 

п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Количество участников

Победители и призеры

1

28-29 сентября

Открытое первенство ДЮСШ им. Л. Егоровой по летнему биатлону

г. Северск, лыжная трасса ДЮСШ им Л. Егоровой

Спринт-26чел,

Гонка преследования – 13 чел.

Гонка преследования:

Юноши 1999-00 г.р; 3 км

1м – Кузнецов Антон;

Юноши 1995-96 гр.р; 3 км

1м – Коновалов Роман;

Юноши 1997-98 г.р; 3 км

1м – Погодин Артем;

Юниоры 1992-94 г.р; 3 км

1м – Новый Миша;

Ветераны; 3 км

1м – Шапров Александр;

Спринт

Мальчики 2003 г.р. и младше; 500м

1м – Кривощеков Дима;

Девушки 2001-02 г.р; 2км

1м – Карбышева Вика;

Девушки 1999-00 г.г.р; 2км

1м – Мартынова Алена;

Мальчики 2001-02 г.г.р; 2км

1м – Вильчинский Кирилл;

Юноши 1999-00 г.г.р; 3км

1м – Кузнецов Антон;

Юноши 1997-1998 г.г.р; 3км

1м – Погодин Артем;

Юноши 1995-96 г.г.р.; 3км

1м – Коновалов Роман;

Юниоры 1992-94г.г.р; 3км

1м – Новый Миша;

Ветераны; 3 км

1м – Шапров Александр

2

27-29 сентября.

Открытый турнир по баскетболу «Золотая осень» среди юношей и девушек 2001-2002 г.р

г. Томск, с/з СДЮСШОР №6

20 чел.

2м – Чемеров Степан, Бачанов Андрей, Думнов Глеб, Качурин Игорь, Королев Алексей, Климов Сергей, Новиков Никита, Солдатов Артем, Огольцов Валерий, Хмелева Роман.

 

 

Просмотров: 137 | Добавил: Egorovoi | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (1)

Сегодня, 25 сентября, в игровом спортивном зале школы Егоровой состоялась контрольная тренировка по баскетболу  среди юношей и девушек 2001-2002 года рождения к открытому турниру "Золотая осень". Проводили тренировку тренеры-преподаватели: Расков Б.М. (юноши), Воробьева Л.И. (девушки).
                                                         
                                                     
Сам турнир "Золотая осень" пройдет 27-29 сентября 2013 года в ДЮСШ №6 г. Томска.
Давайте дружно "болеть" за наших воспитанников. Удачи вам, ребята!
Просмотров: 147 | Добавил: Egorovoi | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

   Прошедшая неделя была насыщена спортивными событиями, а особенно порадовали наши девочки 1ым и 2ыми местами по биатлону в Чемпионате и Первенстве Красноярского края по биатлону (летние дисциплины). Поздравляем Настю Бобкову и Понеделко Екатерину с призовыми местами и желаем успехов и удачи!



п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Количество участников

Победители и призеры

1

19-23 сентября

2013г.

Чемпионат и первенство

Красноярского края

по биатлону

(летние дисциплины)

Г. Красноярск, СК Академия биатлона

5чел.

Юниорки, 12,5км., Роллеры-гонка

2м – Бобкова Анастасия, 1994г.р., КМС;

Девушки 1997-1998г.р., 10км.,

 Роллеры-гонка

1м – Понеделко Екатерина, 1998г.р., 1р;

Юниорки, 3км., Кросс – спринт

2м – Бобкова Анастасия, 1994г.р., КМС;

Девушки 1997-1998г.р., 3км.,

 Кросс – спринт

2м – Понеделко Екатерина, 1998г.р., 1р;

2.

22.09.2013

Всероссийский день бега «Кросс нации»

г. Томск, Стадион «Политехник»

21чел.

Результаты в стадии обработки

3.

19-22.09.2013

Международное первенство ДЮСШ №2 по в/болу, посвященное памяти МС А.Рогача среди юношей 96, 97 г.р; 2001-2002 г.р.

г. Томск

23чел.

Призовых мест нет

Просмотров: 169 | Добавил: Egorovoi | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (1)

19 сентября 2013 года в административном здании ДЮСШ им.Л.Егоровой (ул. Курчатова, 13а) и в местах проведения учебно-тренировочных занятий согласно плану прошел «День открытых дверей». Вниманию гостей были представлены наглядные материалы, рассказывающие об истории школы, достижениях обучающихся, текущей деятельности, перспективах; стенды «Выпускники школы», «Лучшие учащиеся», информация об отделениях школы с представлением тренеров-преподавателей. Присутствующим рассказано о шестикратной олимпийской чемпионке по лыжным гонкам Любови Егоровой, чьё имя носит в настоящее время школа. 

В течение дня школу посетили все желающие: родители с детьми, школьники и др. Организованно школу посетили воспитанники МБОУ д/сад №58. Совместная деятельность с этим учреждением проходит в рамках работы в образовательных округах - новой формы сотрудничества учреждений дополнительного и общего образования. 

 

В рамках «Дня открытых дверей» было организовано посещение открытых учебно-тренировочных занятий по теннису и плаванию, хореографической подготовке. Занятия провели тренеры-преподаватели ДЮСШ им.Л. Егоровой Вихарева Анна Владимировна (теннис) и Комлева Эльвира Анатольевна (плавание), Пономаренко Ирина Дмитриевна (хореография, отделение фигурного катания на коньках). 

Проведена экскурсия по спортивному комплексу школы: тренажерному и игровому спортивному залу, бассейну, залу хореографии. На местах проведения занятий вне спортивной школы были организованы открытые учебно-тренировочные занятия по видам спорта:

-На базе СОШ №84 баскетбол (девочки) – тренер-преподаватель Воробьева Л.И.;

-На базе СОШ №198 волейбол (девочки) – тренер-преподаватель Воевода Н.В.;

-На базе СОШ №88 баскетбол (мальчики) – тренер-преподаватель Кузнецов В.К.;

-На базе Северской гимназии волейбол (девочки) – тренер-преподаватель Седых В.М.

 Всем посетителям были представлены, и розданы информационные материалы и буклеты о работе школы.

Мероприятие прошло организованно и на высоком уровне. Цели и задачи достигнуты: данная форма организации знакомства с деятельностью учреждения востребована, актуальна и действенна.

            Администрация школы благодарит за активное содействие в проведении «Дня открытых дверей» администрацию д/с №58, СОШ №№ 84, 198, 88, С.Г.

Просмотров: 182 | Добавил: Egorovoi | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (1)

Первенства ДЮСШ "Осенний кросс" прошли 13 сентября 2013 на лыжной трассе.
15 сентября в поселке Мельниково Томской области прошло Открытое областное юношеское Первенство на призы Шегарской ДЮСШ "Кросс лыжников".

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

МАОУ ДОД ДЮСШ им.Л.Егоровой

в  период с 09.09-15.09.2013 

 

п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Количество участников

Победители и призеры

1

13.09.2013,

 16-00ч.

Первенство ДЮСШ им.Л.Егоровой «Осенний кросс»

Лыжная трасса ДЮСШ

151 чел.

Игровые виды спорта

Девочки 2004г.р. и моложе, 500 м

1м – Дроздова Полина, 2004г.р.,

(Воробьёва Л.И.)

Мальчики 2004г.р. и моложе; 500м

1м – Маслов Лев, 2004г.р.,

 (Расков Б.М.)

Девочки 2002-03г.р.; 500м

1м – Быкова Вита,  2002г.р.

(Гранова Р.Г.)

Юноши 2002-03г.р.; 500м

1м -  Кузнецов Алексей, 2003 г.р.

(Расков Б.М.)

Девушки 2000-01 г.р.; 500м

1м -  Суворова Снежана, 2000г.р.,

(Воробьева Л.И.)

Юноши 2000-01 г.р., 1 км

1м – Козлов Марк, 2000г.р.,

(Кузнецов В.К.)

Юноши 1998-99г.р.; 1 км

1м – Кузнецов Никита, 1998г.р.,

(Кузнецов В.К.)

Девушки 1998-99г.р.; 500м

1м – Аскерова Эля, 1998 г.р.,

(Воробьева Л.И.)

Девушки 1996-97г.р.; 500м

1м – Стасенок Лера, 1996г.р.,

(Воробьева Л.И.)

Индивидуальные виды спорта

Девочки 2004г.р.  и младше; 500м

1м -  Думбинская Полина, 2005г.р.,

(Чикунова Т.В.)

Мальчики 2004гр.р. и младше; 500м

1м -  Симонов Дмитрий, 2004 г.р.,

(Чикунова Т.В.)

Юноши 2002-03г.р.; 1км

1м -  Колмыков Кирилл, 2002г.р.,

(Комлева Э.А.)

Девушки 2002-03 г.р.; 1км

1м – Кузенкова Алина, 2002г.р.,

(Чебуранов В.И.)

Девушки 2000-01г.р.; 2км

1м – Колчеданцева Лиза, 2000г.р.,

(Комлев В.Ю.)

Юноши 2000-01г.р.; 3км

1м – Попов Кирилл, 2000г.р.,

(Комлев В.Ю.)

Девушки 1998-99г.р.; 3км

1м – Большакова Татьяна, 1998г.р.,

(Чебуранов В.И.)

Девушки 1996-97г.р.; 3км

1м – Ускова Саша, 1996г.р.,

(Комлев В.Ю.)

Юноши 1998-99г.р.; 5км

1м – Маратканов Константин, 1998г.р.,

(Чебуранов В.И.)

Юноши 1996-97г.р.; 5км

1м – Старцев Никита, 1997г.р.,

(Бобков И.Е., Бобкова И.Ю.)

 

2

15.09.2013

Открытое областное юношеское первенство на призы Шегарской ДЮСШ «Кросс лыжников»

пос. Мельниково Томской обл.

21 чел.

3м - Ускова Александра, 1996г.р.,

(Комлев В.Ю)

3м – Попов Кирилл, 2000г.р.,

 (Комлев В.Ю.)

 Выражаем огромную благодарность всем участникам, руководителям и тренерам за участие в спортивных мероприятиях.



Просмотров: 125 | Добавил: Egorovoi | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18