Среда, 24.04.2024, 19:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » 19 сентября у нас прошел День открытых дверей
09:05
19 сентября у нас прошел День открытых дверей

19 сентября 2013 года в административном здании ДЮСШ им.Л.Егоровой (ул. Курчатова, 13а) и в местах проведения учебно-тренировочных занятий согласно плану прошел «День открытых дверей». Вниманию гостей были представлены наглядные материалы, рассказывающие об истории школы, достижениях обучающихся, текущей деятельности, перспективах; стенды «Выпускники школы», «Лучшие учащиеся», информация об отделениях школы с представлением тренеров-преподавателей. Присутствующим рассказано о шестикратной олимпийской чемпионке по лыжным гонкам Любови Егоровой, чьё имя носит в настоящее время школа. 

В течение дня школу посетили все желающие: родители с детьми, школьники и др. Организованно школу посетили воспитанники МБОУ д/сад №58. Совместная деятельность с этим учреждением проходит в рамках работы в образовательных округах - новой формы сотрудничества учреждений дополнительного и общего образования. 

 

В рамках «Дня открытых дверей» было организовано посещение открытых учебно-тренировочных занятий по теннису и плаванию, хореографической подготовке. Занятия провели тренеры-преподаватели ДЮСШ им.Л. Егоровой Вихарева Анна Владимировна (теннис) и Комлева Эльвира Анатольевна (плавание), Пономаренко Ирина Дмитриевна (хореография, отделение фигурного катания на коньках). 

Проведена экскурсия по спортивному комплексу школы: тренажерному и игровому спортивному залу, бассейну, залу хореографии. На местах проведения занятий вне спортивной школы были организованы открытые учебно-тренировочные занятия по видам спорта:

-На базе СОШ №84 баскетбол (девочки) – тренер-преподаватель Воробьева Л.И.;

-На базе СОШ №198 волейбол (девочки) – тренер-преподаватель Воевода Н.В.;

-На базе СОШ №88 баскетбол (мальчики) – тренер-преподаватель Кузнецов В.К.;

-На базе Северской гимназии волейбол (девочки) – тренер-преподаватель Седых В.М.

 Всем посетителям были представлены, и розданы информационные материалы и буклеты о работе школы.

Мероприятие прошло организованно и на высоком уровне. Цели и задачи достигнуты: данная форма организации знакомства с деятельностью учреждения востребована, актуальна и действенна.

            Администрация школы благодарит за активное содействие в проведении «Дня открытых дверей» администрацию д/с №58, СОШ №№ 84, 198, 88, С.Г.

Просмотров: 460 | Добавил: Egorovoi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: