Пятница, 20.07.2018, 02:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » первенство ДЮСШ им.Л.Егоровой "Осенний кросс"
15:57
первенство ДЮСШ им.Л.Егоровой "Осенний кросс"

18.09.2014 на лыжной трассе ДЮСШ им.Л.Егоровой прошло первенство ДЮСШ «ОСЕННИЙ КРОСС». В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 1997 года рождения и моложе отделений лыжных гонок и биатлона. Главный судья соревнований – тренер-преподаватель Комлев В.Ю., главный секретарь – Комлева Э.А.

Победители и призеры:

Юноши 2003г.р. и моложе, дистанция 500м

1м – Моисеев Кирилл (тренер-преподаватель Алексеева С.В.);

2м - Игнашенков Александр (тренер-преподаватель Комлева Э.А.);

3м – Шеховцов Максим (тренер-преподаватель Лопарев Н.А.).

Девушки 2003г.р.и моложе, дистанция 500м

1м – Сапожникова Анастасия(тренер-преподаватель Алексеева С.В.);

2м – Вяткина Полина (тренер-преподаватель Разумникова О.И.);

3м -  Рубанова Елизавета (тренер-преподаватель Алексеева С.В.)

Девушки 2001-2002гг.р., дистанция 1 км

1м – Плужникова Диана (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.);

2м – Карбышева Виктория (тренер-преподаватель Бобкова И.Ю.);

3м – Худякова Мария (тренер-преподаватель Разумникова О.И.).

Девушки 1999-2000гг.р., дистанция 2 км

1м – Степанова Анастасия (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.);

2м – Фролова Виолетта (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.);

3м – Кондакова Алиса (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.).

Юноши 2001-2002 гг.р., дистанция 2 км

1м – Куусма Павел (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.);

2м – Рум Алексей (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.);

3м – Корнев Владимир (тренер-преподаватель Дулесов Ю.В.)

Юноши 1999-2000 гг.р., дистанция 3 км

1м – Кузнецов Антон (тренер-преподаватель Бобков И.Е.);

2м – Попов Кирилл (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.);

3м – Гордиец Вячеслав (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.).

Девушки 1997-1998 гг.р., дистанция 3 км

1м – Большакова Татьяна (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.);

2м – Полуянова Марина (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.);

3м - Мыскова Алена (тренер-преподаватель Комлев В.Ю.).

Юноши 1997-1998 гг.р., дистанция 4 км

1м – Звегенцев Павел (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.);

2м – Маратканов Константин (тренер-преподаватель Чебуранов В.И.)

3м – Гальцов Максим ( тренер-преподаватель Чебуранов В.И.)

Просмотров: 202 | Добавил: Egorovoi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: